Kontakt

Kontaktieren Sie uns!

Ihr Ansprechpartner:

EVO-tech Julia Brand

Julia Brand

Sekretariat / Vertriebsinnendienst

Telefon: +43 7662 38400 E-Mail: office@evo-tech.eu

Kontaktdaten

EVO-tech GmbH Gahberggasse 9a 4861 Schörfling am Attersee Austria Tel.: +43 7662 38400 Fax: +43 7662 38400 – 57

Wir beraten Sie gerne

Wir von EVO-tech sind bemüht, auf Ihre Fragen individuell zu antworten und Ihnen mit Rat und Tat zur Seite zu stehen. Der EVO-lizer ist ein professioneller 3D-Drucker, der Ihnen in einer Vielzahl von Aufgabenstellungen in den unterschiedlichsten Branchen kostengünstige Lösungen liefert. Überzeugen auch Sie sich – wir beraten Sie gerne!

Sie sind immer willkommen!

Wir bei EVO-tech sind der Überzeugung, dass jede gute Zusammenarbeit eine funktionierende menschliche Komponente haben muss. Deshalb laden wir Sie herzlich ein, zu jeder Zeit und aus jedem Grund das Gespräch mit uns in Sachen 3D-Druck und technischer Kunststoffe zu suchen.  

UNSER TEAM FREUT SICH

Wir beraten und betreuen Sie gerne, bitte rufen Sie uns an!

EVO-tech Markus Kaltenbrunner

Markus Kaltenbrunner

Geschäftsführung

Telefon: +43 7662 38400 – 71 Mobil: +43 7662 38400 – 81 E-Mail: markus.kaltenbrunner@evo-tech.eu

EVO-tech Michael Doppler

Michael Doppler

Entwicklungsleiter

Telefon: +43 7662 38400 – 73 E-Mail: michael.doppler@evo-tech.eu

EVO-tech Julia Brand

Julia Brand

Sekretariat / Vertriebsinnendienst

Telefon: +43 7662 38400 23 E-Mail: julia.brand@evo-tech.eu

EVO-tech Barbara Krolokh

Barbara Krolokh

Buchhaltung

Telefon: +43 7662 38400 – 60 E-Mail: barbara.krolokh@evo-tech.eu

EVO-tech Lukas Meinhart

Lukas Meinhart

Konstruktion / Entwicklung

Telefon: +43 7662 38400 – 78 E-Mail: lukas.meinhart@evo-tech.eu

EVO-tech Albert Tweraser

Albert Tweraser

Produktion

Telefon: +43 7662 38400 E-Mail: albert.tweraser@evo-tech.eu

EVO-tech Kilian Rottenberger

Kilian Rottenberger

Vertrieb Deutschland

Telefon (D): +49 157 5280 8289 Telefon (AT): +43 7662 38400 – 84 E-Mail: kilian.rottenberger@evo-tech.eu

EVO-tech Kilian Rottenberger

Zoey

Firmenhund