Über EVO-tech

Sie sind immer willkommen!

Wir bei EVO-tech sind der Überzeugung, dass jede gute Zusammenarbeit eine funktionierende menschliche Komponente haben muss. Deshalb laden wir Sie herzlich ein, zu jeder Zeit und aus jedem Grund das Gespräch mit uns in Sachen 3D-Druck und technischer Kunststoffe zu suchen.

UNSER TEAM FREUT SICH

Wir beraten und betreuen Sie gerne, bitte rufen Sie uns an!

EVO-tech Markus Kaltenbrunner

Markus Kaltenbrunner

Geschäftsführung

Telefon: +43 7662 / 38400 – 71

Mobil: +43 7662 / 38400 – 81

E-Mail: markus.kaltenbrunner@evo-tech.eu

EVO-tech Michael Doppler

Michael Doppler

Entwicklungsleiter

Telefon: +43 7662 / 38400 – 73

E-Mail: michael.doppler@evo-tech.eu

EVO-tech Julia Brand

Julia Brand

Sekretariat / Vertriebsinnendienst

Telefon: +43 7662 / 38400 – 23

E-Mail: julia.brand@evo-tech.eu

EVO-tech Kilian Rottenberger

Christian Ziller

Vertrieb Norddeutschland

Telefon (D): +49 160 9783 1099

Telefon (AT): +43 7662 / 38400 – 42

E-Mail: christian.ziller@evo-tech.eu

EVO-tech Kilian Rottenberger

Kilian Rottenberger

Vertrieb Mitteldeutschland

Telefon (D): +49 157 5280 8289

Telefon (AT): +43 7662 / 38400 – 84

E-Mail: kilian.rottenberger@evo-tech.eu

EVO-tech Kilian Rottenberger

Dipl.-Ing. (FH) Ralph Rauenbusch

Vertrieb Süddeutschland

Telefon (D): +49 172 69999 21

Telefon (AT): +43 7662 / 38400 – 41

E-Mail: ralph.rauenbusch@evo-tech.eu

EVO-tech Lukas Meinhart

André Bodingbauer

Anwendungstechniker

Telefon: +43 7662 / 38400 – 20

E-Mail: support@evo-tech.eu

EVO-tech Lukas Meinhart

Lukas Meinhart

Anwendungstechniker

Telefon: +43 7662 / 38400 – 20

E-Mail: support@evo-tech.eu

EVO-tech Kilian Rottenberger

Manuel Gebetsberger

Anwendungstechniker

Telefon: +43 7662 / 38400 – 20

E-Mail: support@evo-tech.eu

EVO-tech Barbara Krolokh

Barbara Krolokh

Buchhaltung

Telefon: +43 7662 / 38400 – 60

E-Mail: barbara.krolokh@evo-tech.eu

EVO-tech Albert Tweraser

Albert Tweraser

Produktion

Telefon: +43 7662 / 38400

E-Mail: albert.tweraser@evo-tech.eu

EVO-tech Kilian Rottenberger

Raffaela Meitzenitsch

Vertriebsinnendienst

Telefon: +43 7662 / 38400 – 24

E-Mail: raffaela.meitzenitsch@evo-tech.eu

EVO-tech Kilian Rottenberger

Zoey

Firmenhund